Auction 805T, Lot # 36
Biombo miniatura. Siglo XX. A 4 hojas. Estructura de metal dorado. Con placas esmaltadas y policromadas. Decorado con aves y motivos florales. Presenta detalles de conservación y oxidación. Dimensiones: 17 x 19 cm. Estimado $1,000-1,500